О персональных данных
*Все материалы размещены на сайте с письменного согласия субъектов и их законных представителей

События

    Нет событий
Архивы

Архив рубрики «Спортивная жизнь»

15-16 февраля 2012г. в городе Муравленко проводился муниципальный тур окружной военно-спортивной игры «Командарм» среди учащихся образовательных учреждений, посвященной Дню защитников Отечества. Игра проводилась с целью гражданского и военно-патриотического воспитания молодежи, развития интереса учащихся допризывного возраста к службе в рядах Вооруженных Сил РФ.

В игре приняла участие команда нашей школы:

  • Багманов Марсель – 8А класс – командир;
  • Абдрахманова Маргарита – 7А класс;
  • Атаев Руслан – 7А класс;
  • Весловский Роман – 8Б класс;
  • Кандыбаев Алексей — 6А класс;
  • Корнилова Оксана – 8А класс;
  • Остапчук Евгений – 8Б класс;
  • Рахимов Тимур – 7А класс;
  • Скоробогатько Дмитрий – 8Б класс;
  • Усманов Вячеслав – 6А класс;
  • Халимова Махлиёхон – 8Б класс.

15 февраля: состоялось торжественное открытие игры, участники состязались в стрельбе из пневматической винтовки (ВП-1) и атлетическом многоборье, тестировались по курсу ОБЖ и основам военной службы;

16 февраля: в программе турнира — военизированная командная эстафета, конкурс строя и песни, торжественное закрытие игры.

По результатам двух дней команда нашей школы заняла III общекомандное место и II место в атлетическом многоборье.

15 апреля в спорткомплексе «Динамо» прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных, посвящённые 362 годовщине образования пожарной охраны в России.

Весловский Роман на штурмовой лестнице

Соревновались команды школ города в трёх видах испытаний: 30-метровая дистанция, подъём по штурмовой лестнице и комбинированная эстафета.

В состав нашей команды вошли учащиеся 7 классов Багманов Марсель, Баландин Дмитрий, Бородин Вячеслав, Весловский Роман, Остапчук Евгений и шестиклассник Локтионов Константин.

Ребята проявили упорство в борьбе, волю к победе и слаженный командный дух!

По всем видам соревнований наша команда стала лучшей:

  • 30-метровая дистанция: Весловский Роман — I место, Багманов Марсель — III место;
  • подъём по штурмовой лестнице: Весловский Роман — I место, Баландин Дмитрий — II место, Багманов Марсель — III место;
  • Кубок наш!

  • комбинированная эстафета: Багманов Марсель, Баландин Дмитрий, Бородин Вячеслав, Весловский Роман — I место.

По общим результатам команда нашей школы второй раз подряд завоевала переходящий Кубок победителя соревнований по пожарно-прикладному спорту.

Предыдущий Кубок был взят в декабре 2010 года на соревнованиях, посвященных 80-летию ЯНАО.

Мы гордимся нашими победителями!

Фотоальбом соревнований можно посмотреть здесь

Команда нашей школы

Завершилась военно-спортивная игра «Командарм», в которой приняли участие наши юноши. Победителями в общекомандном зачёте стали кадеты школы №5, второе место досталось школе №1, третье место — школе №2. Призовое место в этой борьбе нашим юношам не удалось завоевать.

В конкурсе строя и песни отделение под командованием Дениса Кузьмина заслуженно получила III место, уступив первенство кадетам пятой школы и команде первой школы.

Поздравим наших ребят с участием в этих трудных соревнованиях! Они проявили слаженность команды, мужественность характера и волю к победе! Они — настоящие мужчины!

Командир отделения Денис Кузьмин (второй слева) во время жеребьёвки

25 и 26 февраля команда юношей нашей школы принимает участие в городском туре Окружных соревнований «Командарм».

В программе соревнований стрельба из пневматической винтовки в городском стрелковом тире, проверка знаний по ОБЖ и основам военной службы и конкурс «Я — гражданин России» в городском военкомате, атлетическое многоборье в Центре патриотического воспитания, строевая подготовка и военизированная эстафета в спортзале «Каштан».

В состав команды вошли учащиеся 7-8 классов: Кузьмин Денис — командир отделения, Баландин Дмитрий, Барабанщиков Антон, Багманов Марсель, Кузьмин Сергей, Остапчук Евгений, Самигуллин Вадим, Скоробогатько Дмитрий, Ходжаев Пётр и Яковлев Евгений.

Пожелаем побед нашей команде!

Расписание звонков

Все занятия проводятся в первую смену
1 урок:
08.30 - 09.10
2 урок: 09.20 - 10.00
3 урок: 10.20 - 11.00
4 урок: 11.20 - 12.00
5 урок: 12.20 - 13.00
6 урок: 13.15 - 13.55

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Бесплатный анонимный
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

8-800-2000-122

Служба экстренной психологической помощи

8(34922)6-23-73

Уполномоченный по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе

Адрес: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, ул. Республики, дом 72
Телефон/факс:
(34922) 3-00-26, 3-00-39
Официальный сайт: http://www.yamalchild.ru

Электронная почта: yamal_ombudsman@mail.ru