О персональных данных
*Все материалы размещены на сайте с письменного согласия субъектов и их законных представителей
Страницы

События

    Нет событий
Архивы

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

Предлагаем вашему вниманию результаты школьных олимпиад:

Астрономия

1 место – Яубасаров Равиль, 6а класс

2 место – Шайлобаева Разия, 6а класс

3 место – Калмурзин Рустам, 6а класс; Ключников Павел, 5а класс

2 место – Хазиакбарова Регина, 7а класс

Физика

1 место – Яубасаров Равиль, 6а класс

2 место – Калмурзин Рустам,6а класс

3 место – Казарьян Нелли, 5а класс

Информатика

1 место – Швец Наталья, 5а класс

2 место – Серебряков Семен, 5а класс

3 место – Абдуллаев Рамин, 5а класс

1 место – Емельянов Василий, 7а класс

2 место – Ахметьянова Лиана,7а класс, Железняк Дмитрий, 7а класс

3 место – Федотов Иван, 7а класс

Право

1 место – Ефремова Евгения , 9а класс

2 место – Старкова Анастасия, 9а класс; Хололенко Светлана, 9а класс

Русский язык

2 место – Серебряков Семен, 5а класс

3 место – Черков Данил, 5а класс

2 место – Шайлобаева Разия, 6а класс

3 место – Барабанщикова Таисия,6а класс, Дементьева Анна,6а класс

2 место – Хазиакбарова Регина,7а класс

3 место — Сколота Анастасия, 9а класс

Немецкий язык

2 место – Достовалов Владимир, 6а класс, Халилова Мохигул,6А класс

3 место – Гайнутдинова Евгения, 6а класс

3 место – Митракова Виктория, 7а класс; Сущенко Вероника, 7а класс

3 место – Асоян Кярам,8а класс; Гарипов Альберт,8а класс

3 место – Хололенко Светлана, 9а класс

Французский язык

1 место – Достовалова Елена, 7а класс; Хазиакбарова Регина, 7а класс

2 место – Митракова Виктория, 7а класс; Сущенко Вероника, 7а класс

Комментарии запрещены.

Расписание звонков

Все занятия проводятся в первую смену
1 урок:
08.30 - 09.10
2 урок: 09.20 - 10.00
3 урок: 10.20 - 11.00
4 урок: 11.20 - 12.00
5 урок: 12.20 - 13.00
6 урок: 13.15 - 13.55

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Бесплатный анонимный
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

8-800-2000-122

Служба экстренной психологической помощи

8(34922)6-23-73

Уполномоченный по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе

Адрес: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, ул. Республики, дом 72
Телефон/факс:
(34922) 3-00-26, 3-00-39
Официальный сайт: http://www.yamalchild.ru

Электронная почта: yamal_ombudsman@mail.ru