Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

Предлагаем вашему вниманию результаты школьных олимпиад по ОБЖ, экологии, географии, обществознанию, технологии, английскому языку:

ОБЖ

5 классы

1 место – Казарьян Нелли, 5а класс

2 место – Пянковская Анастасия, 5а класс; Коваль Ольга, 5а класс

3 место – Дадашова Нахида, 5б класс

6 классы

1 место — Шайлобаева Разия, 6а класс

2 место – Гаджимурадова Милана, 6б класс; Дадашова Сюзанна 6б класс

3 место – Малышенкова Анастасия, 6а класс

7-8 классы

1 место – Сущенко Вероника, 7а класс; Усманов Вячеслав, 8а класс; Бородин Олег, 8а класс

2 место – Гарипов Альберт, 8а класс

3 место – Гараев Амируллах, 8а класс

9 классы

1 место – Хололенко Светлана, 9а класс

2 место – нет

3 место – нет

Экология

5 — 6 классы

1 место – Шалобаева Разия, 6а класс

2 место – Дементьева Анна, 6а класс

3 место — нет

7 классы

1 место – Хазиакбарова Регина, 7а класс

2 место – Митракова Виктория, 7а класс

3 место – нет

География

5  классы

1 место – Черков Данил, 5а класс

2 место – Росянова Алена, 5а класс

3 место – нет

6  классы

1 место – нет

2 место – Яубасаров Равиль, 6а класс; Калмурзин Рустам, 6а класс

3 место – нет

7  классы

1 место – нет

2 место — Хазиакбарова Регина, 7а класс

3 место – Достовалова Елена, 7а класс

Обществознание

6  классы

1 место – Малышенкова Анастасия, 6а класс

2 место – Яубасаров Равиль, 6а класс

3 место – нет

7  классы

1 место – Литвинова Анастасия, 7а класс

2 место – Бачинина Виктория, 7а класс

3 место – Осетрова Елена, 7а класс

9  классы

1 место – нет

2 место – Терехова Марина, 9а класс

3 место – Мамедова Эльза, 9а класс

Технология

5  классы

1 место – Рахимова Яна, 5а класс; Губайдуллин Рустам, 5а класс

2 место – Амирова Алина, 5а класс; Коваль Ольга, 5а класс; Яралиев Играмудин, 5а класс

3 место – Серебряков Семен, 5а класс

6  классы

1 место – Барабанщикова Таисия, 6а класс; Яубасаров Равиль, 6 а класс

2 место – Шаехова Индира, 6а класс; Калмурзин Рустам, 6а класс

3 место – Рахимова Элина, 6а класс

8  классы

1 место – Тимаева Алина, 8а класс

2 место – Мукамбетова Динара, 8б класс

9  классы

1 место – Волобуев Ярослав, 9а класс

2 место – Асоян Титал, 9а класс

3 место – Атаев Руслан, 9а класс

Английский язык

5-6  классы

1 место – Коваль Ольга, 5а класс

2 место – Шайлобаева Разия, 6а класс

3 место – Калмурзин Рустам, 6а класс; Еловая Ангелина, 6а класс

7 -8  классы

1 место – Хазиакбарова Регина, 7а класс

2 место – Тимаева Алина, 8а класс

3 место – Шаехова Ралина, 8а класс

Комментарии запрещены.

Архивы

График питания на Май

Ответственное лицо за организацию питания:

Мереуца Алена Ивановна, заместитель директора по УВР

Тел: 56920, электронный адрес

daniela-2000@mail.ru

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 8-800-200-34-11
Расписание звонков


1 смена


7.50 - 8.25 -организованный допуск учащихся 1 смены в школу
1 урок:
08.30 - 09.10
2 урок: 09.20 - 10.00
3 урок: 10.20 - 11.00
4 урок: 11.20 - 12.00
5 урок: 12.20 - 13.00
он-лайн либо оф-лайн уроки с использованием ДОТ: 14.00 - 14.40
14.55 - 15.35


2 смена


он-лайн либо оф-лайн уроки с использованием ДОТ: 11.15 - 11.55
12.10 - 12.50
организованный допуск учащихся 2 смены в школу:13.20 - 13.55
1 урок: 14.00 - 14.40
2 урок: 15.00 - 15.40
3 урок: 16.00 - 16.40
4 урок: 17.00 - 17.40
5 урок: 17.50 - 18.30

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Служба экстренной психологической помощи

8(34922)6-23-73

Бесплатный анонимный
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

8-800-2000-122

Уполномоченный по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе

Адрес: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, ул. Республики, дом 72
Телефон/факс:
(34922) 3-00-26, 3-00-39
Официальный сайт: www.yamalchild.ru

Электронная почта: yamal_ombudsman@mail.ru