О персональных данных
*Все материалы размещены на сайте с письменного согласия субъектов и их законных представителей
Страницы

События

    Нет событий
Архивы

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

Предлагаем вашему вниманию результаты школьных олимпиад по предметам:

История

5 классы:

1 место – Черков Данил, 5а класс

2 место – Абдуллаев Рамин, 5а класс

6 классы:

1 место – Малышенкова Настя, 6а класс

2 место – Яубасаров Равиль, 6а класс

3 место – Дементьева Анна, 6а класс

7 классы:

2 место – Хазиакбарова Регина, 7а класс

8 классы:

2 место – Пейчева Татьяна, 8а класс

3 место – Асоян Кярам, 8а класс

9 классы:

1 место – Рахимов Тимур, 9а класс

2 место – Смирнова Равда, 9а класс

3 место – Мамедова Эльза, 9а класс

Биология

6 классы:

1 место – Яубасаров Равиль, 6а класс

7 классы:

1 место – Хазиакбарова Регина, 7а класс

2 место – Казак Александр, 7а класс; Железняк Дмитрий, 7а класс

8 класс:

1 место – Гараев Амируллах, 8а класс

2 место – Гарипов Альберт, 8а класс

Экономика

1 место – Коваль Ольга, 5а класс, Барабанщикова Таисия, 6а класс

Технология

1 место – Митракова Виктория , 7а класс

2 место – Ахметьянова Лиана, 7а класс

3 место – Хазиакбарова Регина, 7а класс

Математика

5 классы:

1 место – Яубасаров Фарит, 5а класс

2 место – Полежаев Роман, 5а класс

3 место – Акперов Данил, Коваль Ольга, Росянова Алена,5а класс

6 классы:

1 место – Яубасаров Равиль, 6а класс

2 место – Дементьева Анна, 6а класс

3 место — Рахимова Элина, 6а класс

8 классы:

1 место – Бородин Олег, 8а класс

2 место – Авчиханов Казбек, 8а класс

9 классы:

1 место – Сколота Анастасия, 9а класс

Краеведение

3 место – Гильфанова Элина, 7а класс

Физическая культура

7 классы:

1 место – Митракова Виктория, 7а класс

2 место – Моисеева Галина, 7а класс

3 место – Достовалова Елена, 7а класс

9 классы:

1 место – Волобуев Ярослав, 9а класс

2 место – Атаев Руслан, 9а класс

3 место – Рахимов Тимур, 9а класс

Комментарии запрещены.

Расписание звонков

Все занятия проводятся в первую смену
1 урок:
08.30 - 09.10
2 урок: 09.20 - 10.00
3 урок: 10.20 - 11.00
4 урок: 11.20 - 12.00
5 урок: 12.20 - 13.00
6 урок: 13.15 - 13.55

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Бесплатный анонимный
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

8-800-2000-122

Служба экстренной психологической помощи

8(34922)6-23-73

Уполномоченный по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе

Адрес: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, ул. Республики, дом 72
Телефон/факс:
(34922) 3-00-26, 3-00-39
Официальный сайт: http://www.yamalchild.ru

Электронная почта: yamal_ombudsman@mail.ru